Джо Перри намерен показать хорошую игру на предстоящем турнире Jiangsu Classic 2009,
который пройдет в Китае с 4 по 7 июня.
Для Джо Перри сезон 2008/09 закончился неудачно. Сначала он проиграл в решающих фреймах
Ронни О'Салливану в первом раунде Мастерс и Дэвиду
Гилберту на чемпионате Уэльса. Затем на чемпионате Китая Джо Перри проиграл Рикки
Уолдену, а на чемпионате мира - Джейми Коупу.
В итоге Джо Перри расположился на 12-ой позиции в официальном рейтинге, однако вносить какие-либо изменения в процесс
подготовки к новым туринирам не планирует.
В перерыве между турнирами Джо Перри, его жена Жо и дочь Лекси провели в европейском Диснейленде.
В прошлом году Джо Перри уже выступал на Jiangsu Classic, но проиграл в полуфинале Марку
Селби. «Я был разочарован, что не прошел дальше», сказал Джо Перри. «Финал проводили на стадионе
Wuxi, а это действительно хорошее место. Очень здорово, что весь турнир в этом году пройдет там».
Барри Хирн: «Шантаж? Виновен, ваша честь!» [09.05.2012] Барри Хирн прокомментировал высказывания четырехкратного чемпиона мира Ронни О'Салливана о том, что руководство снукера «шантажирует игроков».
Рианн Эванс. Вопрос-Ответ [13.05.2012] Самым выдающимся моментом в своей карьере я считаю победу на чемпионате мира по снукеру среди женщин на восьмом месяце беременности.
Пресс-конференция Барри Хирна [03.05.2012] Председатель World Snooker Барри Хирн заявил, что чемпионат Великобритании 2012 и Мастерс 2013 пройдут на тех же аренах, что и в этом сезоне.
Две истории про «сухие» победы [27.03.2012] В списке результатов февральского турнира German Masters, победителем которого стал Ронни О’Салливан, есть две примечательные победы с «сухим» счетом 5:0. Примечательны они тем, что за ними скрываются две интересные истории.
Мартин Гулд. Вопрос-Ответ 3 [07.01.2012] Если бы я не был игроком в снукер, то играл бы в дартс. В любом случае планирую попробовать себя в этом спорте в ближайшие годы. Хочу участвовать в лиге PDC.